Quattro Tandem (с мембранным осушителем, 1 агрегатом, без кожуха, на 5-10 установок)
- Производитель:: Durr Dental
- Модель: 4642-54
-
Цена по запросу
- Без НДС: Цена по запросу
Компрессоры Silver Airline — стоматологические системы сжатого воздуха под самые требовательные запросы
Мощные, надежные и изящные технические решения
Компрессоры DÜRR DENTAL сочетают в себе высочайшее качество с прочностью и долгим сроком службы, при этом не требуют технического обслуживания. Они подают соответствующий высоким гигиеническим требованиям медицинский сжатый воздух для стоматологического лечения в клинике. Уже в 1965 году компания Dürr Dental стала выпускать сушильные установки для своих агрегатов подачи сжатого воздуха и первая в мире отказалась от масляной смазки, подняв таким образом стоматологические технологии на новый уровень.
Мембранная сушильная установка
Обеспечивает не только постоянную готовность компрессора к эксплуатации, но и стабильную подачу сухого сжатого воздуха, даже в непрерывном режиме работы.
Технология долговечных линейных поршней
Использование специальных материалов для поршня и цилиндра заменяет традиционную масляную смазку.
Концепция Tandem — решение с потенциалом будущего развития.
Компрессоры DÜRR DENTAL в исполнении Tandem — перспективное и надежное решение для бизнеса. Возможность дооснащения компрессора дополнительными агрегатами делает его особенно удобным для развивающихся клиник.тельные запросы
| Характеристики | |
| Страна производитель | ГЕРМАНИЯ |
| Технические характеристики | Цилиндры 4 Напряжение (В 3~, Гц) 400, 50/60 Подаваемый объем (на 1 агрегат) при давлении 5 бар 1) (л/мин 2)) 220/255 Объем ресивера (л) 90 Диапазон давления 3) (бар) 5,5 - 7,5 Уровень шума с 1 агрегатом 4) дБ(A) 69/70 Размеры (на 1 агрегат) (В x Ш x Г см) 82 x 102 x 62 Вес (кг) с 1 агрегатом 120 |
Quattro Tandem Компрессор с мембранным осушителем 1 агрегатом без кожуха на 5-10 установок, 4642-54, Компрессоры,




